Главная » Все новости » Мишель Обама прочитала рэп

Мишель Обама прочитала рэп

Первая леди США Мишель Обама приняла участие в съемке социальной рекламы рэпера Джея Фароа, посвященной значимости и пользе высшего образования. Жена президента Обамы присоединилась к музыканту и прочитала рэп, в котором рассказала о том, как она росла и что делала, чтобы добиться небывалых высот.

1726185

Мишель поведала о том, что родилась в Чикаго. Рассказала, что хотела добиться многого, и поэтому выбрала лучшие университеты для поступления. В Принстонском и Гарвардском университетах ей пришлось много учиться и стараться, чтобы получать хорошие оценки.

В последующем интервью первая леди рассказала о мотивах данного поступка: «Я хотела отдать дань уважения и помочь молодым людям, которые много трудятся, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Решила сделать это в забавной и новой манере».

На данный момент видеоролик уже собрал более миллиона просмотров. Он появился на канале CollegeHumour на видеоплатформе YouTube. Запись стала частью кампании Мишель Обамы, в рамках которой она помогает желающим получить высшее образование и пытается объяснить, насколько важно — закончить ВУЗ.

Мишель Обама уже не впервые принимает участие в таких необычных творческих проектах. Ранее она танцевала в Белом доме, появившись на сцене вместе с участниками бродвейских мюзиклов. Это была акция, проведенная в рамках семинаров об искусстве.

98

Добавить комментарий