Главная » Это интересно » Меган Маркл вновь допустила промах. В этот раз на красной дорожке

Меган Маркл вновь допустила промах. В этот раз на красной дорожке

14 июля в Лондоне состоялась премьера фильма «Король Лев». На красной дорожке появилась и супружеская пара Сассексов. Меган Маркл снова оконфузилась во время этого светского выхода. Дело в том, что герцогиня Сассекская надела слишком маленькое платье.

В связи с появлением на свет маленького Арчи Харрисона Меган пока что не вернулась к выполнению своих обязанностей члена королевской семьи. Но в последнее время она все чаще стала вновь посещать светские мероприятия — за прошедшие выходные Маркл дважды выходила в свет без сына.

Премьеру «Короля льва» можно назвать благотворительным мероприятием, так как показ ремейка знаменитого анимационного фильма студии Disney прошел в поддержку усилий принца Гарри по защите дикой природы Африки.

Опубліковано Meghan, Duchess of Sussex Понеділок, 15 липня 2019 р.

Внимание общественности привлек не столько сюжет, сколько наряд Меган Маркл и ее общение со звездами, также посетившими премьеру. Герцогиня надела платье американского бренда Jason Wu. Марку тайваньского дизайнера Джейсона Ву ранее активно продвигала супруга экс-президента США Мишель Обама, вещи данного бренда нередко становились предметом активного обсуждения. Платье с юбкой А-силуэта и прозрачным декольте и рукавами, которое выбрала Меган, также заинтересовало публику, но, к сожалению, отзывы об образе герцогини нелестные.

VIDEO https://www.youtube.com/watch?v=59w9TjA4CcU

Опубліковано Meghan, Duchess of Sussex Понеділок, 15 липня 2019 р.

Наряд герцогини только подчеркивает тот факт, что после родов она никак не может вернуться в прежнюю форму. Кроме того, платье не подходит ей по размеру, перетягивает грудь и в целом сидит довольно плохо. А вот туфли американского бренда Aquazurra и клатч Gucci были подобраны со вкусом.

На премьере Сассексы встретились со своим старым другом Элтоном Джоном, который был одним из приглашенных гостей на их свадьбе. Также пара перекинулась парой слов с Бейонсе (певица озвучивала Налу в «Короле Льве») и ее мужем Jay-Z. Молодые люди перекинулись парой фраз, а также обсудили моменты воспитания детей.

VIDEO https://www.youtube.com/watch?v=59w9TjA4CcU

Опубліковано Meghan, Duchess of Sussex Понеділок, 15 липня 2019 р.

За день до этого выхода в свет Меган Маркл вместе с Кейт Миддлтон посетили финал теннисного турнира в Уимблдоне, в котором принимала участие ее подруга Серена Уильямс. Вероятно, совместный выход в свет двух герцогинь был задуман для того, чтобы сгладить негативное посещение от прошлого скандального появления Меган на Уимблдоне.

Тогда герцогиня допустила столько оплошностей, что ведущий шоу «Доброе утро, Британия!» даже посоветовал ей вернуться в Америку и вести там частную жизнь.

VIDEO https://www.youtube.com/watch?v=59w9TjA4CcU

Опубліковано Meghan, Duchess of Sussex Понеділок, 15 липня 2019 р.

Тогда Меган разместилась со своими подругами-американками в королевской ложе. Охранники герцогини запретили фотографам делать снимки, а когда посетитель турнира хотел просто сделать селфи, ему приказали убрать телефон. Наибольшего возмущения вызвал наряд Маркл — она пришла на мероприятие в джинсах, что категорически запрещено королевским протоколом.

 

496

Добавить комментарий