Главная » Это интересно » Меган Маркл написала детскую книгу «Скамейка»

Меган Маркл написала детскую книгу «Скамейка»

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл написала свою первую детскую книгу под названием «Скамейка». Он посвящена связи отца и сына. Об этом пишет Reuters со ссылкой на пресс-службу издательства Random House.

Известно, что иллюстрациями занимался художник Кристиан Робинсон. Выход книги запланирован на восьмое июня. Меган Маркл также прочтет ее для аудиоформата.

«Скамейка» началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей», — сказала герцогиня о своей книге.

Также она высоко оценила рисунки художника, использованные в произведении, назвав их «красивыми и неземными акварельными иллюстрациями, отражающими теплоту, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества». Меган добавила, что тесно сотрудничала с Кристианом, так как иллюстрации были для нее особенно важными.

«Я надеюсь, что «Скамейка» найдет отклик в каждой семье, независимо от ее состава, так же, как и в моей», — отметила Маркл.

24