Главная » Все новости » Янукович собирается в Белорусь или как Лукашенко разыграли по телефону

Янукович собирается в Белорусь или как Лукашенко разыграли по телефону

Виктор Янукович может переехать на ПМЖ в Беларусь. По крайней мере, в распоряжении журналистов оказалась запись разговора, в котором голос, похожий на голос Януковича-младшего-нардепа, просит у голоса, похожего на голос Александра Лукашенко, приютить его отца в Беларуси.

Лукашенко якобы не отказывается, говорит, что, конечно, не может запретить Януковичу, поселится в селе, в котором жили его предки (дед бывшего Президента якобы походит из села Януки Витебской области). В ответ отпрыск бывшего Гаранта даже обещает подарить Лукашенко золотой батон в знак благодарности и намекает, что кое-что из состояния у Януковичей еще осталось.

alexandr-lukashenkoПозже появилась информация в интернете, что этот разговор — это пранк известного  телефонного хулигана Вована, на счету которого розыгрыши таких политиков как Азарова, Горбачова и Мутко. Несерьезное содержание разговора делает эту версию достоверной. Но украинские СМИ уже успели распространить громкий зоголовок, что Лукашенко собрался приютить Януковича, не особо проверяя источник провокационного разговора.

Удачно разыграть Лукашенко пранкеру помогла тема о том, что пребывания Януковича в РФ влетает ему в копеечку, которая муссируется последнее время. Якобы он не только оплатил свое проживание на территории страны, а и вынужден оплачивать террористов и боевиков, которые воюют в Украине. Богатства бывшего Президента начали таять, и, вероятно, это могло бы стать поводом уехать из России.

И правду говорят, что в каждой шутке лишь доля шутки. Биографы Януковича совсем не уверены в том, что родня бывшего Президента, действительно, обитала в Беларуси. Якобы «отчий дом» в селе находится в ужасном состоянии, без крыши и окон. В таком состоянии «родовые гнезда» не содержат, возможно, дом просто чужой для Януковича, поэтому он никогда и не обращал на него внимания. Помимо этого, эксперты отмечают, что добыть информацию в архивах о Януковиче, его родителях и бабушках с дедушками, вообще не реально. О них известно лишь то, что пожелал рассказать сам политик. При этом он многое не договаривает. Например, известно, что его отец якобы воевал во время Второй мировой войны и якобы был представлен к награде, на самом деле такой информации в архивах нет. Известно, что мама Януковича была медсестрой, но умерла в возрасте 27 лет. От чего и почему тоже не известно. Биографы отмечают, что очень похоже на то, что биографию бывшему Президенту просто придумали, поэтому и нет подробной информации о родственниках, а о белорусском селе, никто не может вспомнить родственников бывшего Гаранта. Хотя сам Лукашенко эту информацию подтвердил.

Интересен еще тот факт, что пранкер Владимир открестился от того, что выложил этот разговор в сеть, так как хотел совершить еще повторный звонок. Якобы телефон Лукашенко прослушивался и произошла утечка информации.

505

Добавить комментарий