Главная » Все новости » Лидер группы AC/DC может полностью потерять слух

Лидер группы AC/DC может полностью потерять слух

Солист группы AC/DC Брайан Джонсон может полностью потерять слух, поэтому вынужден прекратить выступления. По этой причине все гастроли музыкального коллектива приостановлены и переносятся на неопределенный срок.

1.1

Австралийская группа AC/DC приостановила все гастроли и перенесла концерты на неопределенный срок после того, как солисту коллектива был поставлен неутешительный диагноз. Брайан Джонсон рискует полностью потерять слух. Врачи посоветовали музыканту прекратить выступать, иначе он оглохнет.

68-летний солист пока не сделал официального заявления по этому повода. Скорее всего, гастроли коллектива продолжатся, однако вместо Брайана Джонсона временно будет выступать специально приглашенный солист. Пока неизвестно, как отреагируют фанаты AC/DC на сложившуюся ситуацию.

Напомним, группа AC/DC была создана в 1983 году в Австралии. Изначально ее солистом был Бон Скотт, который в 1980-х скончался от алкогольного отравления. С тех пор членом коллектива является Брайан Джонс. Самый популярный альбом AC/DC называется Back in Black — он не теряет актуальности и по сегодняшний день.

Группа стала настоящей легендой рок-н-ролла благодаря мощным гитарным рифам и песням с сексуальными подтекстами. Выступления AC/DC неоднократно запрещали во всем мире из-за эпатажности, противоречивости и эксцентричного поведения музыкантов на сцене.

 

531

Добавить комментарий