Главная » Все новости » Ляшко рискнул жизнями бойцов ради пиара

Ляшко рискнул жизнями бойцов ради пиара

20140624172739__1Лидер Радикальной партии Олег Ляшко все же умудрился перегнуть палку своим пиаром на людях, которые воюют в зоне АТО. Последней капелей в чаше терпения большей части простых украинцев и политиков стало то, что Ляшко ради своего пиара отправил на «зачистку» Донецка два батальона «Шахтерск» и «Азов» и сразу же оповестил об этом всех через свой Фейсбук. Также он и его близкий соратник по партии и замкомбата «Азова» Мосийчук рассказывали о том, где пребывают бойцы, что собираются делать.

Конечно, информацию о зачистке Донецка подхватили пользователи соцсетей и СМИ. Грубо говоря, секретная информация стала достоянием общественности, узнали о ней и террористы. Как результат, бойцы попали в засаду. Много раненых, в том числе и тяжелых. «Днепр» организовывал отход батальона и отправлял «трехсотых» в больницы.

Руководство Днепропетровской области негодует, а сам Ляшко сохраняет гордое молчание. Да и во время боев он не был со своими бойцами, а поехал ловить «жирного сепаратиста» куда-то в Луганск. А Мосийчук ограничился лишь коротким, что, мол, с наскока Донецк не возьмешь.

Предлагаем вам несколько цитат по поводу пиара Ляшко на бойцах (к слову, ему уже дают 20% поддержки на внеочередных парламентских выборах).

Ярослав Гончар: «15 мая я подал заявление об исключении меня и некоторых активистов Автомайдана из рядов батальона «Азов», потому что батальон был создан Олегом Ляшко и то, что они там вытворяют иначе чем его предвыборной кампанией не назовешь. Они перекручивают факты и дают неправдивую информацию. Они занимаются мародерством – в Урзуфе ограбили дачу Людмилы Янукович. Они координируются штабом АТО, но существенных мероприятий за все это время осуществлено не было».

«Хирург» боец Нацгвардии: «Боевой пи*арас Ляшко ради пиара и рейтинга готов на все. Там где появляется это чучело сразу погибают ребята. Это чучело приезжает в зону боевых действий со своими журналистами, сразу распространяет информацию о своих «героических» подвигах в социальных сетях. Террористы попросту не понимают как можно быть настолько тупоголовым, чтобы распространять информацию о том, куда он едет со своим «мнимым» батальоном. В 2 из 6 случаев именно из-за Ляшка террористы узнают о наших позициях».

ee60bc4cbf0e7d108458b87df354c58cf5965af9_3Борис Филатов, заместитель главы Днепропетровской ОГА: «Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в «Фейсбуке», что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло. Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин «боевой пидарас», которым я тебя обозвал — это не мои слова. Это — слова Беса».

Борис Филатов: «Ну что, ублюдки, попиарились? Сообщили, боевые пидарасы — Ляшко и Мосийчук, что «Азов» с «Шахтерском» штурмуют Донецк? Порадовались, мрази?
Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в «Фейсбуках» об этом не кричат. В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 «трехсотых», включая парня с оторванной ногой. А «частная армия Коломойского» тире батальон «Днепр» в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А «мародер» Корбан гонит туда «скорые».Поймаю, вас, ублюдков, — удавлю своими руками».

Борис Филатов: «И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый «украинский Жириновский» — это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет».

Сергей Рахманин, журналист: «Це псевдогерой. Це геніальний фейк. Усе його життя дуже кумедне, він геніальний фейковий персонаж. Якщо відбудуться парламентські вибори, він здатний перетнути бар’єр та протягнути з собою достатню кількість людей».

165

Добавить комментарий