Главная » Все новости » Lady Gaga подверглась критике за свой трибьют в честь Дэвида Боуи

Lady Gaga подверглась критике за свой трибьют в честь Дэвида Боуи

На церемонии вручения «Грэмми» американская певица Lady Gaga исполнила трибьют в честь недавно умершего легендарного певца Дэвида Боуи. СМИ подвергли критике ее выступление. Мнения критиков оказались полярными.

2.1

Во время своего выступления Lady Gaga исполнила несколько самых известных хитов легендарного артиста Боуи. Среди них были культовые Space Oddity, Let’s Dance, Heroes и многие другие песни. Вместе с певицей на сцене появился Найл Роджерс, который играл на гитаре. Именно он являлся продюсером и давним другом Дэвида Боуи. Выступление музыкантов сопровождалось эклектичным видеошоу, за которое отвечала компания Intel.

Запись выступления была опубликована на видеосервисе Youtube.

Зарубежные СМИ неоднозначно отозвались о данном перфомансе. Многие эксперты отметили, что оно было высокотехнологичным и зрелищным, а также «идеально странным». Другие сказали, что никто другой, кроме Lady Gaga, не смог бы выполнить данный трибьют настолько хорошо.

Однако многие издания разразились критикой в адрес артистки. Так, издание VOX отметило, что трибьют был неаккуратным и хаотичным, а песен было слишком много. Другие издания обвинили Lady Gaga в том, что она является «второстепенным имитатором», и назвали ее шоу «огромным разочарованием».

 

256

Добавить комментарий