Главная » Все новости » Кончита Вурст о своей победе на Евровидении, жизни и секс-меньшинствах

Кончита Вурст о своей победе на Евровидении, жизни и секс-меньшинствах

Им112859755_111я: Кончита Вурст ( Томас Нойвирт )

Дата рождения: 06 ноября 1988

Место рождения: Гмунден, Австрия

Деятельность: Австрийский поп-певец

Семейное положение: Официальный брак с танцовщиком Жаком Патриаком

 

632265a137faee11f5a24fd01ccbd980_0В детстве я была жертвой дискриминации. Сейчас я пытаюсь это остановить и выгляжу так именно поэтому. Я решила, что на сцене буду выглядеть именно так. Я никого не слушала, мне неважно чужое мнение. Я хочу донести до людей, что ты можешь выглядеть так, как тебе хочется, невзирая на мнение остальных.

 У меня два года назад были опасения, что я иду в неверном направлении. Но я поняла тогда одно: все вещи имеют свою причину. Нужно остановиться, разобраться и продолжить путь.

Для меня очень важно выйти на эту сцену, не только потому, что я музыкант, и буду участвовать в конкурсе песни, а еще и потому, что всерьез хочу научить людей чуть большей толерантности. Ну и что с того, что у меня есть борода? Важнее личность человека, а не его образ.

Я родилась мужчиной, и это моя сущность, которая мне дана природой. Возможно, я когда-нибудь решусь и на это. Когда-то я была уверена, что никогда не буду брить бороду (о том, не стать ли окончательно женщиной).

Безусловно, я отношу себя к гей-сообществу. Но кроме них, я чувствовала поддержку со стороны и других людей.

Не знаю, смотрит ли он. Но если это так… я думаю, я сказала все ясно: мы непобедимы! (обращение к Путину по поводу попытки РФ запретить ЛГБТ сообщества).

Я приношу извинения всем, кто против моего участия! И я буду петь в Копенгагене. Что я думаю по этом поводу? Отменять свое выступление я не планирую, потому что я человек-победитель и верю только в лучшее. Спасибо всем за внимание! Я буду блистать в Копенгагене!

Евровидение — это семья и конкурс является семейным. Поэтому я всегда хотела выступить на нем. Это проект, основанный на толерантности и находиться здесь – все равно, что прийти к себе домой

Я так благодарна, я говорила себе: «Пожалуйста, пускай сегодня будет первый раз в жизни, когда я получу золото и уйду с победой». Понятия не имею, кого я должна благодарить за свою победу… себя, команду или Бога. У меня нет слов.

Я действительно мечтаю о мире, где вы не должны говорить о вашей сексуальности. Сегодняшний вечер показал, что мы все-таки можем быть членами одной семьи, а не отдельными группами

Я, безусловно, продолжу заниматься музыкой. Потому что это вся моя жизнь. Я тут подружилась с некоторыми участницами, у нас образовалась маленькая компания. Возможно, мы подумаем о сотрудничестве. Мне нужны большие цели. Я всегда требую от себя многого. Возможно, я поставлю себе цель получить премию Оскар к 70-ти годам. Почему нет?

MHCAlwkbcdw

458

Добавить комментарий