Главная » Все новости » Кончита Вурст впервые посетила Украину

Кончита Вурст впервые посетила Украину

Победительница вокального конкурса Евровидение-2014 Кончита Вурст впервые посетила Украину. Эпатажная дива приняла участие в съемках программы «Вечерний квартал», исполнив свои песни.

2

Певец из Австрии Томас Нойвирт, больше известный как бородатая эксцентричная певица Кончита Вурст, впервые посетил Украину. Визит был совершен ради съемок в юмористическом телешоу «Вечерний квартал», где короткие сценки перемежаются вокальными выступлениями.

Известно, что в очередной выпуск программы, в которой снялась Кончита Вурст, войдут два известных номера певицы. На сцене дива исполнила песни Rise Like a Phoenix и You Are Unstoppable, первая из которых принесла ей мировую популярность и победу на Евровидении.

Также сообщается, что киевская публика встретила Кончиту бурными аплодисментами и ей очень понравилось выступление неординарной певицы.

За кулисами телешоу Кончита Вурст призналась, что из-за плотного графика, к сожалению, совсем не имела возможности прогуляться и посмотреть Киев.

Ранее эпатажная певица заявляла о том, что хотела бы провести один день с Владимиром Путиным. Ей было бы интересно узнать, чем живет российский президент и как он проводит свое рабочее время. Также Кончита не раз заявляла, что хотела бы увидеть Москву. Отметим, что травести-дива является известным борцом за права сексуальных меньшинств, а в России принимают законы, направленные на их ущемление.

140

Добавить комментарий