Главная » Все новости » Китайские студентки дефилировали в купальнике ради работы

Китайские студентки дефилировали в купальнике ради работы

Китайские выпускницы высших учебных заведений переоделись в бикини и приняли участие в дефиле, чтобы получить работу. С помощью такого откровенного шоу девушки решили привлечь внимание потенциальных работодателей и получить должность стюардессы.
1735092

Китайские студентки, которые только что закончили университеты и институты, решили привлечь внимание потенциальных работодателей необычным способом. Они попросили созвать специальную комиссию и продефилировали перед жюри в необычном виде. Все они переоделись в купальники. Так девушки показали свою готовность работать стюардессами или моделями.

В состав жюри вошли представители модельных школ и специализированных колледжей по подготовке стюардесс. Дефиле выпускниц было организовано модельным агентством Oriental Beauty.

Напомним, что в Китае профессия стюардессы или модели является одной из самых желанных и высокооплачиваемых. Конкурс на такое место является сложным, и мало кто способен соответствовать всем требования работодателей. В частности, компании четко прописывают желаемый рост, вес и внешние данные соискательниц.

Необычный способ получить работу привлек внимание не только китайских, но и мировых СМИ. А вот о том, сколько девушек действительно стали работать на желанной должности, на данный момент не сообщается.

489

Добавить комментарий