Главная » Это интересно » Китаец оставил в 100 раз больше денег за поездку на такси: теперь его ищут власти города

Китаец оставил в 100 раз больше денег за поездку на такси: теперь его ищут власти города

Житель мегаполиса Хэфэй решил вызвать такси поздним вечером. Когда его доставили домой, он расплатился по счетчику и ушел. Оказалось, он оставил таксисту ровно в сто раз больше денег, чем того требовалось. Теперь щедрого мужчину ищут власти, пишет Medialeaks.

Фото StudyChinese.ru

Город Хэфэй

Возможно, это был щедрый поступок. Но, скорее всего, пассажир просто перепутал цифру. По словам таксиста, пассажир был выпивший и, увидев на счетчике цифру 2 долларов и 27 центов, оставил по ошибке 228 баксов.

Фото news.vmurmanske.ru

Водитель обнаружил «казус» только спустя час. Он тут же сообщил начальству о произошедшем. Теперь компания пытается найти клиента и вернуть ему деньги. К поиску «щедрого» парня подключили даже местных властей.

А кто знает? Может он действительно специально дал больше?

Как тут не вспомнить историю, когда пьяный парень из Нью-Джерси накатал на Uber 1600 долларов.

Молодой парень из Нью-Джерси Кенни Бахман решил поехать к друзьям в Западную Вирджинию. После хорошо проведенного вечера в одном из местных баров, Кенни вызвал Uber, чтобы добраться до дома своих друзей, у которых остановился.

Так как парень был изрядно выпивши, то водитель Uber, оказавшийся весьма порядочным человеком, решил отвезти Бахмана домой. По ошибке парень вбил домашний адрес в Нью-Джерси. По окончанию поездки озвученная сумма вмиг отрезвила Кенни Бахмана – путь от Западной Вирджинии до Нью-Джерси обошелся парню в $1600. Общая длина маршрута составила 577 километров.

Источник medialeaks.ru

114

Добавить комментарий