Главная » Все новости » Киевляне раздевались за бесплатный бензин

Киевляне раздевались за бесплатный бензин

Украинская сеть автозаправочных станций проводила специальную акцию, приуроченную к открытию новой точки в городе Киеве. Принять участие в ней могли все совершеннолетние водители автомобилей. Суть акции состояла в том, что за фотографию в купальнике на территории заправки компания бесплатно заправляла полный бак бензина. Видимо, маркетологи предполагали, что на станции соберутся одни девушки, но все пошло иначе.

5.1

Для того чтобы получить до 60 литров бесплатного бензина, нужно было одеть купальник, сделать фото на заправке и показать его кассиру. Акция вызвала огромный ажиотаж —и на станции выстроилась длинная очередь желающих. Вопреки здравому смыслу, в купальники оделись не только девушки. Большая часть участников акции – мужчины. Они также надели полный комплект, активно фотографировались и выкладывали снимки в социальные сети.

5.2

Украинские феминистки попытались обвинить организаторов акции в сексизме. Их возмутило то, что большинство девушек, одетых в купальники, выглядели как модели. Однако все сомнения насчет сексизма компании легко развенчать — достаточно пройти по тегу в социальных сетях и станет очевидно — в акции принимали участие все желающие.

5.3 5.4 5.5

Среди тех, кто получил свой бесплатный бензин, были и местные знаменитости. Так, большое внимание к себе привлекла видеоблогер Лана Довгодько. Судя же по другим фотографиям, участники акции получили массу удовольствия, хорошие эмоции и остались довольны получением бесплатного топлива.

5.6

1 336

Добавить комментарий