Главная » Все новости » Самое интересное в интернете за 16-22 марта от портала Камака

Самое интересное в интернете за 16-22 марта от портала Камака

1. Веселые игрушки из забытых вьетнамок

3

На берегу Индийского океана люди теряют сотни тысяч пар шлепанцев. Этот мусор не разлагается и скапливается у берегов тоннами, мешая плавать людям, убивая животных. Джули Черч из Кении нашла выход: она собирает сандалии и шлепанцы и создает из них веселые игрушки. (больше фото)

2. Дом суперфанатки Кока-Колы из Ирландии

6

Домохозяйка из Ирландии 28 лет собирала баночки и бутылки от Кока-Колы, и тепер оформила весь свій дом этими експонатами (больше фото)

3. Несуществующая группа крови

3. несуществующая группа крови

Cлужащий террариума Синх Абу однажды заметил, что укус кобры он перенес даже без легкого жжения. Повторив опасный эксперимент с гюрзой, убедился в том, что змеиный яд ему нипочем. А вскоре стал зарабатывать большие деньги, бродя нагишом среди кишащих в стеклянной клетке гадов. Его по нескольку раз кусали самые опасные рептилии, а он попросту не обращал на них внимания.

Обратили внимание на него врачи. Взяв на анализ кровь Синха, они обнаружили, что яд кобры, распадаясь в ней, превращается в питательный компонент. Дальнейшее изучение крови привело их в замешательство, поскольку она не принадлежала ни к одной из существующих групп, ее состав и свойства аналогов на Земле не имеют.

4. Туди — самая маленькая собачка в мире

туди фото 4.

Ему всего 10 недель от роду, он ненамного больше, чем яблоко, и весит всего 300 граммов. Знакомьтесь, это Туди — чихуахуа из Вроцлава, который, вероятно, является самой маленькой собакой в мире. Больше фото

 

5. Эпический прыжок белки

6. Тест-драйв горки в городе Шарлотт (Северная Каролина, США)

7. Один день из жизни белого медведя

8. Internet Explorer R.I.P

k2Bmvhup7Kw

9. Упоротость фото зашкаливает

упоротость фото зашкаливает 9

10. Держатель для чупа-чупса (фото)

10. держатель для чупа-чупса

 

 

 

 

 

 

371

Добавить комментарий