Главная » Все новости » Самое интересное в сети (11-17 мая)

Самое интересное в сети (11-17 мая)

1. Собака Заппа –  двойник Ленивца Сида Из «Ледникового Периода»

0TAiJphCGFI

Восходящая звезда Интернета по имени Заппа – беззубая 15-летняя собака породы левретка (малая итальянская борзая). Уникальность этого животного заключается в схожести с персонажем мультипликационного фильма «Ледниковый период» — ленивца Сида. Её хозяева Сэди и Розали Миллен из Висконсина утверждают, что язык Заппа начала показывать несколько лет назад в результате потери зубов.

По словам мистера Миллена, причуды и нестандартная красота собаки сделали её особенной для всей семьи. Их цель – демонстрация заботы о старых собаках, которые также способны дарить ласку и радость окружающим.

Больше фото.

2. История от дорожного полицейского из Миннесоты

0b33b36bf2562f5539b8c1c3c0d04547_1431606194

Весёлая японская забава


 Японцы не перестают удивлять всё новыми и новыми играми, которые они так любят транслировать по ТВ. На этот раз суть игры состоит в том, чтобы выдуть в рот соперника таракана.

 

4. Свадьба в стиле сериала «Игра Престолов»

YpNLhZIMkHU xgb8oXaGkvs

Вот что значит креативно подойти к вопросу свадьбы. Пара не только оригинально провела один из самых главных дней в своей жизни, но и прославилась на весь Интернет.

 

5. Тигр, которого напугали

пост 6 тигр

 

Гифка стала популярной благодаря своему посылу, который пользователи ассоциируют со своими реакциями на что-либо, и с радостью постят этого тигра в комментариях.

6. Попугай со зловещим смехом

7.  Танцевальный ансамбль из сибири

Видео, на котором сибирский танцевальный ансамбль показывает очень крутое световое шоу на «Britain’s Got Talent», сегодня одно из любимых у пользователей Интернета.

381

Добавить комментарий