Главная » Это интересно » Как время вашего рождения влияет на судьбу. Расписываем по часам

Как время вашего рождения влияет на судьбу. Расписываем по часам

В астрологии сутки разделены на 12 равных отрезков, а день — на 6 периодов, на каждый из которых влияет определенная планета. Если знать, в какой именно период выродились, то можно узнать много интересного о своей судьбе и характере.

Первый период: 00:00 — 04:00.

Люди, рожденные в это время, прирожденные дельцы, они могут продать что угодно и кому угодно. Также они невероятно мудры и наделены знаниями.

00:00 — 02:00.

В это время рождаются хорошие организаторы с отменными аналитическими способностями. Планета-покровитель — Меркурий. Эти люди коммуникабельны, они вольготно себя чувствуют в компании незнакомых людей.

02:00 — 04:00.

Планета, покровительствующая рожденным в это время, — Венера. Их отличительная особенность — бережливость, они очень тщательно следят за своими тратами. Эти люди трудолюбивы, любят комфорт в доме, следят за модой и стилем. Также это преданные, верные спутники жизни.

Второй период: 04:00 — 08:00.

Отличительные черты — настойчивость и упорство в достижении целей.

04:00 — 06:00.

Этими людьми управляет Марс, поэтому им не чужда агрессия. Это яркие личности, с которыми никогда не бывает скучно. Зачастую, рожденные в это время, делают большие успехи в карьере.

06:00 — 08:00.

Планета-покровитель — Нептун. Эти люди отличаются глубоким характером и богатым внутренним миром. Они — прирожденные эмпатики. В отношениях с ними сложно, ведь они непредсказуемы, и могут совершать неожиданные поступки.

Третий период: 08:00 — 12:00.

Амбициозны, успешны, талантливы и энергичны. Стопроцентные оптимисты.

08:00 — 10:00.

Покровитель этих людей — планета Уран. Они всегда окружены толпой друзей, ведь с ними приятно общаться. В компании демонстрируют качества неформального лидера. Правдорубы, которые не приемлют ложь в любом ее проявлении.

10:00 — 12:00.

Планета-покровитель — Сатурн. Из них получаются хорошие руководители, которые обладают большим авторитетом. В любовных отношениях они преданны и постоянны. Но большую часть их жизни занимает карьера, поэтому с личной жизнью часто не складывается.

Четвёртый период: 12:00 — 16:00.

Любопытство — вот, что отличает рожденных в это время, от других людей. Из них получаются прекрасные ученые, математики или тренеры личностного роста. Их жизнь немыслима без личных драм и скандалов.

12:00 — 14:00.

Покровитель этих людей — Юпитер. Примечательно, что обычно они бывают плохими учениками, а вот учителя из них вырастают превосходные. Их призвание — педагогика и наука. Они страстно любят путешествовать и не представляют своей жизни без новых впечатлений.

14:00 — 16:00.

Плутон покровительствует людям, которые родились в это время. Невероятно сексуальные и харизматичные они притягивают таких же ярких партнеров. Он любят помогать людям, многие ищут с ними дружбы.

Пятый период: 16:00 — 20:00.

Деятельные и активные люди, живущие по четкому плану, но в то же время постоянно пробующие что-то новое, неизведанное.

16:00 — 18:00.

Венера одарила этих людей романтичным нравом. У них ничего не бывает наполовину: они либо на сто процентов успешны, либо же полные неудачники. Они — идеальные кандидатуры для семейной жизни. С этими людьми легко и приятно общаться.

18:00 — 20:00.

Планета-покровитель — Меркурий. Прирожденные карьеристы. Часто они придерживаются здорового образа жизни и правильного питания. Среди них много людей с медицинским образованием и программистов.

Шестой период: 20:00 — 00:00.

Их отличает сильный волевой характер, это прирожденные лидеры. Но чрезмерная самоуверенность порой играет с ними злую шутку.

20:00 — 22:00.

Этим людям покровительствует Солнце, поэтому неудивительно, что они часто блещут на сцене. Они часто ведут себя как настоящие кинозвезды. Страсть, любовь, флирт сопровождают их на протяжении всей жизни. Такие люди могут влюбиться буквально с первого взгляда.

22:00 — 00:00.

Покровитель этих людей — Луна. Они отличные семьянины, семья для них — самое главное в жизни. Нередко могут иметь большую власть над другими людьми.

517

Добавить комментарий