Главная » Все новости » Как стать героем в Украине?

Как стать героем в Украине?

Как стать героем в Украине?

Быть парнем 19 лет, который выступает против целой системы, озлобленной, прогнившей, беспощадной. Быть на передовой в войне за идеалы, которые обречены на то, чтобы их вскоре просрали. Надо под снайперским огнем не побежать в укрытие, а попытаться спасти раненого друга.

Как стать героем в Украине?Без имени-30

Разрушить стереотип генерала. Ни пуза, ни щек на погонах. Настоящая война. Не обстрелянные юнцы. Быть их наставником, вести их в бой, не прятаться за высоким чином. Тебе аплодируют твои ученики — и это высшая награда. Потому ты всегда рядом с ними. В том числе в момент, когда они встречают смерть. И после.

Как стать героем Украины?

Небесная сотня.

Силовик, который не пошел против совести.

Военный украинской армии.

Украинец, который в своей стране просто хочет быть украинцем.

10003504_896274033732184_1402778524692851923_nОбычный человек, который просто хочет жить и плевал на политику и территориальную разметку.

Парадоксально. Чтобы в нашей стране на тебя обратили внимание — тебя должно не стать. Есть еще пример Femen, но не будем о нем говорить в этот раз.

Так как же стать героем Украины?

Надо умереть.

Плачь родителей. Плачь жены. Плачь ребенка. Плачь друзей.

Слезы и смерть — это рецепт героя Украины?

И не остается ничего кроме завтрашнего дня. Хочется плакать, а вместо этого в голове звучат слова нового мэра Киева. Про завтрашний день… а ведь кроме этого завтрашнего дня, больше ничего не остается…

 

127

Добавить комментарий