Главная » Все новости » К школьнице, которую обижали в школе, на выпускной приехали байкеры

К школьнице, которую обижали в школе, на выпускной приехали байкеры

Шэннон Парцифер, жительница Великобритании, не хотела идти на свой выпускной в школе, потому что другие школьники издевались над ней. Мама девочки организовала ей отдельный выпускной, пригласив байкеров и незнакомцев со всего города.

5.1

Шэннон Парцифер, 16-летняя жительница Великобритании, подвергалась насмешкам и издевательствам со стороны своих одноклассников из-за своей болезни. В день своего выпускного девушка даже выбрала платье и сделала макияж, но в последний момент отказалась от идеи пойти на праздник, поскольку испугалась насмешек.

Мама девочки решила не оставлять ситуацию такой и опубликовала в Фейсбуке фотографии выпускного платья, которое девушка так и не надела, и «эта история растопила сердца британцев». Оказалось, что девушка болеет язвенным колитом и артиритом, из-за чего одноклассники над ней издевались и словами, и в социальных сетях и даже присылали смс-сообщения на телефон.

Выпускной у Шэннон все-таки состоялся: люди отреагировали на пост матери девочки и пришли сами, чтобы сделать праздник. Среди гостей были и суровые байкеры, которые оказались не только веселыми, но и общительными и покатали девушку на руках, а потом — и на мотоцикле.

“Лучший момент был, когда приехали байкеры. Я знала, что они приедут, но и не представляла, что смогу покататься на трёхколёсном мотоцикле”, — говорит Шэннон.

​По словам Шэннон, она очень благодарна всем, кто приехал ради неё, а праздник получился лучше, чем она представляла.

395

Добавить комментарий