Главная » Все новости » Instagram-аккаунт, высмеивающий детей российских миллионеров, взорвал интернет

Instagram-аккаунт, высмеивающий детей российских миллионеров, взорвал интернет

В социальной сети Instagram становится все более популярным профиль Rich Russian Kids. Его автор анонимно собирает фотографии из аккаунтов молодых людей из России, которые запечатлевают собственную «богатую» жизнь — снимают предметы роскоши, дорогие машины и т.п. На момент написания статьи количество подписчиков профиля Rich Russian Kids составляло 130 тысяч.

3ab28136e1c3ad

Автор анонимного аккаунта утверждает, что сам он выступает на стороне «золотой молодежи». Однако подписи к фотографиям говорят обратное. Все они саркастичны и безжалостно высмеивают представителей «элиты». По словам автора аккаунта, ранее над сбором фотографий работала целая команда, члены которой выискивали снимки в социальных сетях и делали скриншоты. Но теперь блог стал настолько популярным, что представители «золотой молодежи» сами присылают свои фотографии.

70bdd6b38eac9a

Среди фотографий, опубликованных в этом аккаунте, есть снимки детей олигархов, чиновников и знаменитостей России, Армении и Чечни, а также фото обычных жителей больших городов и студентов престижных ВУЗов.

Идея создания подобного аккаунта не нова. Автор Rich Russian Kids признается: он создал свой блог как копию одного из самых популярных профилей в социальной сети. Ранее уже стал популярным аккаунт Rich Kids of Instagram («Богатые Детки Инстаграма»), авторы которого собирали снимки «золотой молодежи» со всего мира. Этот профиль собрал более 200 000 подписчиков.

 

933

Добавить комментарий