Главная » Все новости » Губарев снялся в клипе Вики Цигановой на веселую сепаратисткую песню

Губарев снялся в клипе Вики Цигановой на веселую сепаратисткую песню

Ко всем всем талантам Паши Губарева добавился еще один — теперь он звезда шоубизнеса. Правда спеть ему не дали, но особую фотогеничность боевого пиар-менеджера Новороссии оценили по достоинству и сняли в низкобюджетном, но очень душевном клипе. Известная в прошлом певица Вика Цыганова, решила на волне патриотизма да под баянчик напомнить о том, что она жива. Благо нашлась глубокомысленная песня «Это родина моя» с очень глубоким текстом, которые подталкивает всех участников конфликта на Украине — к миру.

пареньПесню начинает паренек, который явно призван олицетворять русскую глубинку с небольшого бадунца. Вот, что он поет:

От Камчатки до Одессы у Москвы есть интересы,

Потому что помним мы, географию страны,

От  Ивы до Приазовья,

От курил до Приднестровья,

От Донецка до кремля — это родина.

Это родина моя, и делить ее нельзя, это матушка-расея, это русская земля.

цигановаИ в этот момент так и представляешь, что именно такие мысли в голове Путина. Причем под такой же баян и в песенной форме. Далее вступает уже сама Циганова, да так игриво и задушевно, что руки так и тянутся остановить видео… но нельзя! Мы ведь ждем появление Губарева. Куплет Цигановой сводится все к той же идеи порабощения вселенной , что Крым, Аляска, Луганск и вообще пол мира — это все Россия.

павликИ вот наконец показывают Губарева. Он сидит в лучших традициях с очень серьезным лицом. Мотив песни заводной и не исключено, что Губарев под столом постукивает берцами в такт. В конце он даже открывает рот, чтобы произнести сакраментальную фразу своим хладнокровным голосом:

За Россию: от Камчатки до Одессы, единую и неделимую

После того, как Павлик произнес фразу, он весело улыбается, так как ему теперь полагается бублик со стола.

Да чего это мы рассказываем все, да рассказываем. Вы сами можете все посмотреть. Только предупреждаем, что к видео, к сожалению, не идет в придачу бумажный пакетик, сами знаете для чего.

453

Добавить комментарий