Главная » Все новости » Гороскоп 2015 для Украины

Гороскоп 2015 для Украины

птнНаверное, каждый из нас понимает, что гороскопы — это полная фигня. Но при этом каждый из нас обязательно время от времени читает его. Какая главная фишка астрологического прогноза? Завернуть предложение таким образом, чтобы пророчество сбылось в любом случае. Другими словами, бросить общую фразу, чтобы вы могли свой день подстроить под нее. Допустим: «Вас сегодня ждет удивление» или «Остерегайтесь, вас захотят обмануть»… Мы пошли дальше и нашли гороскоп для целой страны. Относится к нему серьезно или нет — это уже другой вопрос.

Астрологи  говорят, что год козы – это знаменательный год для нашей страны, поскольку в 1991 году Украина стала независимым государством и выбрала своего Президента. В 2015 году страна опять будет становиться самостоятельной, в частности, об этом говорит политолог Влад Росс. Он также прогнозирует окончание войны, поскольку «коза» — это мирное животное.

В целом астрологи прогнозируют сложный год для украинцев. Да, будет неспокойно на Востоке, будут проблемы в финансовом секторе (некоторые эксперты даже не исключают возможность дефолта), тем не менее они считают, что Украина все сможет пережить и стать полноценным процветающим государством.

Некоторые астрологи считают, что Президент Петр Порошенко сможет продержаться у власти шесть лет, парламент в два раза меньше, но перед тем, как депутаты уйдут в отставку, они изменят Конституцию. Правительству итого дают меньше. Кабмин во главе с Арсением Яценюком может прекратить работать уже летом 2015 году, максимум – осенью.

Влад Росс, астролог: «У нас преддефолтное состояние. Гривна может обвалиться до 24-25 за 1 у. е. официально, а не так, как сейчас. Но Украине, главное, пережить весну и не допустить дефолт. Недопустим дефолт, потом будет стабилизация. 2015 год – более критичный, чем 2014. Реформы пойдут туго».

Назар Лебяк, астролог: «Бои продолжатся до весны, но зимой военные действия будут менее активны. Это еще сильнее подорвет экономику страны. Голода и тотальной безработицы избежим, однако, с мертвой точки в сторону лучшего будущего тоже не сдвинемся».

гадалкаМарина Артемова, астролог: «В людях будет обостряться чувство чести, долга, ответственности, самодисциплины. Пойдет волна всеобщего духовного прозрения и объединения. На основе духовных знаний люди объединятся в большое сообщество, которое  сделает революцию во всем мире».

Наталья Разумовская, прорицательница: «Мы будем строить наше государство. Но стоит ждать и обманов. Есть страна, на которую мы надеемся, но она откажет в обещанной помощи. Этим государством руководит пожилой мужчина.

Карта Аист – обозначает новый путь. То есть, Украина пойдет дорогой, которую выбрала, и никто не сможет ей помещать.

Будут волнения после выборов. Каждая политсила станет тянуть одеяло на себя. Но через время все объединятся вокруг общей идеи. Мы вспомним свои корни, свой род. Рядом с картой Украины находится «Звездное небо». Это самая лучшая карта из всех. То есть, это можно прочитать как с нами Бог».

Попытались астрологи увидеть и будущее России. Некоторые прогнозируют, что президента РФ Владимира Путина отправят в отставку в 2017 году. Правда, российские астрологи уверены, что ему на смену придет некто с авторитетом и силой на «белом коне», который возродит былую мощь государства.

77

Добавить комментарий