Главная » Все новости » Бодигардши. Кто из политиков и звезд прячется за женской юбкой?

Бодигардши. Кто из политиков и звезд прячется за женской юбкой?

1609567_559395687471492_891238815_nМальчиков еще с младых ногтей учат, что именно они должны быть защитниками, должный прийти на помощь слабому и тем более девочке. Со временем эти постулаты перешли в разряд мифов или стереотипов. Теперь даже мужчинам прятаться за женской юбкой не то что не постыдно, а даже престижно.

Профессия секьюрити становится популярной не среди мужчин, а представительниц прекрасного пола. Девушек-охранников в последнее время часто можно увидеть и рядом с политиками, и рядом со звездами эстрады. А все потому, что женщину якобы всерьез не воспринимают в качестве телохранителя, кроме этого, девушки более внимательны и их проще «замаскировать» под секретаря, переводчика, домработницу, гувернантку или любовницу.

К слову, в восточных странах считается, что только женщина способна почувствовать, так называемое, дыхание смерти. То бишь учуять опасность и среагировать на нее. Более того, восточные правители верили, что самыми лучшими охранниками являются… девственницы, которые всю свою нерастраченную сексуальную энергию тратят именно на борьбу с внешним противником. Якобы такие «амазонки»-девственницы еще и самые преданные своему боссу, их невозможно сманить на сторону противника. Похоже, во все эти легенды всерьез верил ливийский лидер Муаммар Каддафи. Его охраняли лишь представительницы прекрасного пола, более того, несколько раз во время покушения на лидера, закрывали его своими телами.

Хотя, девушки-секьюрити работали не только у Кадаффи. Известно, что Эдуард Шеварнадзе во время своего президентства нанял для охраны пять девушек. Тогда мужчины политики отметили, что не прочь бы последовать его примеру, но опасаются реакции своих супружниц. А вот женщины политики заявили, Шеварнадзе решил доверить свою жизнь девушкам потому, что мужчины из его охраны несколько раз допускали покушения на своего начальника.

maxresdefault-1К слову, в охраны структурах работали женщины даже в Советском Союзе и России. Женщина-охранник была у Валентины Терешковой, несколько «амазонок» имел и Борис Ельцин. Мария Тотсон из Скотланд Ярда охраняла Маргарет Тэтчер.

Ничего не видят зазорного в том, чтобы спрятаться за женскую юбку и современные политики, а также звезды эстрады. Известно, что во время концертов в Израиле певца Витаса охраняла группа девушек-секьюрити. Есть своя «защитница» у Аллы Пугачевой, Светлана, которую часто представляли прессе, как подругу звезды. Одно время была своя «амазонка» и у певицы Земфиры, белокурая красавица также выполняла и роль водителя звезды.

Уловили новые тенденции в мире охраны китайцы. Они организовали на острове Хайнань десятимесячные курсы для девушек-охранников. К слову, чтобы попасть в группу нужно пройти специальный отбор. «Счастливиц» обучают разным видам боевых искусств, они проходят курсы силовой подготовки, а также занимаются упражнениями на выносливость. Самые лучшие после занятий в Китае будут отравлены в Международную академию безопасности, что в Израиле.

165

Добавить комментарий