Главная » США » Это Америка: 20 фотоисторий, которые вызовут у вас особую улыбку

Это Америка: 20 фотоисторий, которые вызовут у вас особую улыбку

Бывший президент Соединенных Штатов Джон Кеннеди однажды сказал: «Толерантность не предполагает отсутствие приверженности к собственным убеждениям. Скорее, оно осуждает угнетение и преследования других».

С тех пор большинство граждан США считают, что расовые отношения ухудшились. Эти плохие расовые отношения совпадают с рекордно высоким уровнем политического деления, подтверждая популярную фразу о том, что в США теперь существует разделение нации.

Время от времени это может угнетать, поэтому остановитесь на минутку и отдохните от плохих новостей. Bored Panda хочет, чтобы вы помнили те хорошие вещи, которые все еще происходят изо дня в день, и что мы все можем сделать свой вклад в обеспечение большей терпимости.

Далее будет ряд историй о случайных актах доброты, которую люди проявляют к своим согражданам. Мы надеемся, что эти истории хоть немного вернут вам веру в человечество.

1. Пару месяцев назад пожилая дама попросила меня прогуляться к ее дому, так как боялась поскользнуться на льду. Мы стали друзьями, и теперь я провожу ее домой почти каждый день.

2. Это 15-летний Энтони Борхес. Он собственным телом держал закрытой дверь в классе, защищая 20 других учеников внутри, когда стрелок открыл огонь и ранил его 5 раз.

3. Офицер отговаривает человека от самоубийства. Восемь лет спустя бывший суицидник, а теперь отец, вручает офицеру награду в Американском фонде самоубийства.

4. Существует местная группа, которая бесплатно косит газоны для пожилых людей, инвалидов и одиноких родителей. На фото они с моей бабушкой.

5. Дети делают то, что чувствуют. Эти два незнакомца просто обнялись в ресторане быстрого питания.

6. Семилетний мальчик жертвует 20 долларов со своей копилки, чтобы помочь разбитой мечети. Он откладывал деньги на Apple iPad. В итоге доброта мальчика была вознаграждена — он получил желанный планшет.

7. Незнакомец помогает другому незнакомцу справиться с галстуком.

8. Медсестра обнимает свою бывшую пациентку, которая была парализована ниже талии.

9. Официант помогает покормить женщину с ограниченными возможностями, чтобы ее муж мог спокойно пообедать. Хорошая работа.

10. Это мой водитель Uber Бени. Он отвез меня в больницу и побыл со мной, так как большая часть моей семьи живет в другом штате.

11. Я рос без родителей в детском доме, и она опекала меня там. После того, как я повзрослел и мне пришлось покинуть детдом, она официально стала моей бабушкой. Никто не делает меня счастливее. У нас было лучшее Рождество. Я очень люблю свою бабушку.

12. Человек в красном нуждался в помощи с домашним заданием сына по математике. Незнакомец в метро вызвался помочь решить задание.

13. Парамедик Майк Маруни вновь встретился с девочкой, которую он спас 10 лет назад во время урагана Катрина.

14. Это то, что делает Америку великой.

15. Мальчики встречают этого бездомного каждый день по пути в школу, поэтому они решили помочь ему.

16. 12-летний мальчик, обнимающий полицейского во время протеста Фергюсона в Портленде.

17. Рождественские эльфы делают сюрприз бездомному – принесли ему еду и подарки.

18. Удивительный профессор.

19. Луисвилльский полицейский помогает леди, которая похудела на 200 фунтов и пробежала свои первые 10 километров.

20. Сотрудник ресторана быстрого питания помогает покушать клиенту с инвалидностью.

485

Добавить комментарий