Главная » Политика » Елена Зеленская создала официальную страницу в Instagram и взорвала соцсеть своими снимками

Елена Зеленская создала официальную страницу в Instagram и взорвала соцсеть своими снимками

Вместе с официальным вступлением Владимира Зеленского в должность президента Украины его жена Елена обрела статус первой леди страны. После инаугурации пара сделала несколько селфи и опубликовала их в соцсетях.

Любопытно, что эти фото стали первыми на странице первой леди в Instagram. Ее страница подписана не только именем, также на ней написано «Новая первая леди» на английском, пишет Страна.ua.

Первым фото стало селфи с ее мужем Владимиром Зеленским перед его инаугурацией в президенты Украины, пишет Цензор.net.

instagram.com/olenazelenska_official

Починаємо…», — подписала снимок Елена. За несколько часов существования страницы на новую первую леди подписались более 23 тысяч пользователей «Инстаграма».

Первая леди Украины дебютировала фотографиями с инаугурации своего мужа. На фото президентская чета предстала с широкими улыбками и в праздничных нарядах. Для важного события в их жизни Елена Зеленская выбрала белый костюм, пиджак которого был на коротких рукавах с трендовым Кейп.

instagram.com/olenazelenska_official/

instagram.com/olenazelenska_official/

За два часа после публикации снимки Елены и Владимира Зеленских собрали сотни тысяч лайков. А на саму страницу менее чем за сутки подписалось свыше 300 тысяч человек.

instagram.com/olenazelenska_official/

В комментариях пару буквально завалили комплиментами. В частности, пользователи отмечают, что Елена Зеленская — самая красивая первая леди мира и многие сравнивают ее стиль с Меланией Трамп. Первая леди США также предпочитает строгие прямые силуэты

1 267

Добавить комментарий