Главная » Все новости » Эксперты назвали самый дешевый пляж в мире

Эксперты назвали самый дешевый пляж в мире

Эксперты международного туристического портала проанализировали данные о пляжном отдыхе по всему миру и рассказали, где находится самый дешевый пляж на свете. Побережье расположено в Азии, а именно — во Вьетнаме.1855873

Эксперты международного туристического портала Travelbird.nl проанализировали данные о летнем отдыхе по всему миру и рассказали, где находится самый дешевый пляж. Оказалось, что дешевле всего отправляться отдыхать на азиатское побережье. А именно — во вьетнамский город Хойан.

Общая стоимость отдыха на вьетнамском пляже Куа Дай, признанном самым бюджетным в мире, составит 13,54 доллара за сутки. За эти деньги вы получаете упаковку солнцезащитного крема, бутылку воды, пиво, мороженое, обед на одного человека с напитком в комплекте.

Эксперты также выяснили, какой пляж является самым дорогим в мире. Чтобы роскошно отдохнуть на побережье, нужно отправиться на Таити, на пляж La Plage de Maui. Тот самый, базовый набор необходимых средств и продуктов здесь обойдется в 60,13 долларов.

Напомним, ранее были названы лучшие пляжи мира. Лидирующее место занял Grace Bay на острове Теркс и Кайкос.

 

102

Добавить комментарий