Главная » Реклама » Деловые подарки и сувениры для бизнеса

Деловые подарки и сувениры для бизнеса

Давайте вместе посмотрим на несколько популярных сувениров, которые придутся по вкусу в корпоративной среде.

Как правило, сувениры под нанесение выполняют три цели:

  • Польза — для практичных людей очень важно, чтобы подаренная вещь «работала» и использовалась в повседневной жизни, на работе. А постоянное использование позволит не забыть дарителя.
  • Память — необычные вещи не несут функциональной пользы, но дают теплые воспоминания.
  • Оригинальность или креативность — этот вариант вызывает гамму эмоций, но угадать с презентом довольно сложно.

Многое также зависит от упаковки и речи, которая предшествует дарению. Так что, потраченные деньги это еще далеко не все! Помните об этом. Давайте посмотрим, что же могут предоставить такие типографии https://copy.spb.ru/nahi_uslugi/izgotovlenie_korporativnyh_suvenirov/.

Ручки

Перья больше не в моде, и для успешного человека важно использовать в работе качественный инструмент. Более того, ручки должны выглядеть представительно, подчеркивать статус человека. Поэтому дорогой материал, в связке с логотипом компании, станет отличным подарком для прагматичного управленца, исполнительного сотрудника.

Ежедневники

В бизнесе важно планирование и постановка целей, и без этого невозможно двигаться вперед. Ежедневник, изготовленный на заказ, порадует внешним видом и функциональностью. Этот сувенир подчеркнет не только вашу заботу о личных делах человека, но и поможет сконцентрироваться на цели.

Тарелки и кружки

Сувенирами под нанесение могут быть и предметы быта. Казалось бы, простая вещь, но она будет полезна! Помимо чисто эстетического удовлетворения тарелка или кружка с логотипом подчеркнут принадлежность к большой компании, напомнят об ответственности за судьбы сотрудников.

Часы

Многие организации используют идеи с часами в корпоративной этике. При приеме на работу каждому выдается такой аксессуар, как символ и доказательство поступления на работу.

Календари

Инструмент планирования частных и деловых встреч, атрибут успешного человека. Календарь запомнит даты и события, избавит память от лишней информации. Он продвигает бренд, поднимает корпоративных дух, рекламирует услугу или продуккцию.

Любопытный факт!

Популярностью на рынке также пользуются идеи с магнитиками, брелоками и ковриками для мыши с лого компании. Кажется мелочью, но приятно.

Подарки в бизнесе и повседневной жизни выполняют одинаковые задачи — облегчить человеку жизнь, создать приятные воспоминания или напомнить о них, сделать для человека день. Так что дерзайте, господа, все в ваших руках.

20