Главная » Все новости » Чем мебель для салонов красоты отличается от обычной?

Чем мебель для салонов красоты отличается от обычной?

Казалось бы: в салонах красоты такое внимание уделяется мелочам и деталям, что сложно себе представить, будто какая-то мелочь останется незамеченной. Это касается и мебели, которая создает определенный стиль, шарм и, конечно же, класс для вашего салона. Ведь не станете же вы сажать клиентов на старую табуретку, если над прической или телом гостя будут работать высококлассные мастера! Профессионализм проявляется во всем, и даже мебель играет здесь огромную роль.

4-800

Какая бывает мебель для салонов красоты?

Первое, что отличает мебель для салонов красоты от любой другой – это высокая степень комфорта и безупречный стиль. Она создается таким образом, чтобы мастер мог найти и удобные модели, и такие, которые будут идеально сочетаться, создавая неповторимый и изысканный интерьер. К тому же, мебель для салонов красоты очень компактная и продуманная: здесь нет места для ненужных мелочей. Каждый элемент такой мебели создан для комфорта посетителя и мастера.

Среди моделей вы найдете:

  • парикмахерские кресла и диваны для приемной
  • парикмахерские мойки, в которых клиентам будет особенно удобно
  • парикмахерские тележки, где все под рукой и всегда на месте
  • педикюрные подставки – удобная деталь, которая сделает процедуру еще более комфортной

И не только: перечислять позиции можно бесконечно. Намного проще зайти на сайт Salon KMV и рассмотреть все варианты самостоятельно. Приятно, что многие модели представлены не только в различных цветовых решениях, но и ценовом диапазоне. Так что вы точно найдете мебель по кошельку и предпочтениям.

Как выбрать мебель для салонов красоты?

7-800Чтобы выбрать идеальную мебель для салонов красоты на salonkmv.ru, воспользуйтесь нашими советами.

Во-первых, обратите внимание на стоимость мебели. Не старайтесь здесь сэкономить: хорошая мебель выглядит дорого, располагает к себе и долго служит. Ваши клиенты обязательно оценят хороший интерьер и придут снова, если им понравится.

Во-вторых, подбирайте мебель так, чтобы она подходила по стилю к вашему салону. Изысканный интерьер оценит любой гость, и он может стать большим аргументом «за» в пользу вашего салона.

И, конечно же, спросите мнение своего персонала. Возможно, они могут что-то посоветовать или имеют свои предпочтения в этой сфере. Огромный опыт тех, кто работает в вашем салоне может стать главным фактором в процессе решения. Ведь ваши мастера должны работать с комфортом, и в этом им поможет хорошая мебель.

***материал размещен на правах рекламы***

143

Добавить комментарий