Главная » Все новости » Британка, которая ведет нездоровый образ жизни, стала звездой Instagram

Британка, которая ведет нездоровый образ жизни, стала звездой Instagram

Жительница Лондона Бэлла Янгер, которая занимается тем, что пропагандирует нездоровый образ жизни и ведет фотодневник, стала звездой социальной сети Instagram. За шесть месяцев существования ее аккаунт собрал 65 тысяч поклонников.

1.1

В своем профиле Бэлла Янгер выкладывает фотографии вредной и жирной еды, фаст-фуд блюда и сладости. Однако, в описании она указывает хештеги, которые обычно используют для снимков полезной и здоровой пищи. Например, #eatclean, который очень популярный у спортсменов.

1.2

Целью своего дневника Янгер называет борьбу с той пропагандой здорового и позитивного образа жизни, который она замечает в социальных сетях, СМИ и рекламе. Она решила высмеять повальное увлечение спортом и питанием. А популярным ее аккаунт стал после того, как несколько иностранных СМИ обратили на него свое внимание.

Интересно, что тот хештег, который часто использует Янгер — #eatclean – является одним из самых популярных в Instagram. Его уже проставили более 23 миллионов раз. Неудивительно, что именно он смог привлечь внимание СМИ к аккаунту эксцентричной британки.

1.3

Фаст-фуд вообще стал довольно востребованной темой в Instagram, и подобные аккаунты все чаще становятся популярными. Также, свою долю славы получила другая девушка, которая обладает размером XXXL. Но она привлекла внимание фотографиями, на которых она занимается йогой. Таким образом, женщина пыталась доказать, что для занятий спортом не нужно обладать идеальным телом.

502

Добавить комментарий