Главная » Это интересно » Apple представила новые iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Самое интересное

Apple представила новые iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Самое интересное

Корпорация Apple представила новые модели айфонов. Презентация iPhone 11 и iPhone 11 Pro прошла 10 сентября в Калифорнии.

iPhone 11

iPhone 11 будет оснащен LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма с «челочкой», в которую встроена фронтальная камера и сенсор FaceID.

Apple

У телефона двойная основная камера, однако, в отличие от прошлых моделей, в дополнительной камере используется широкоугольный объектив.

Apple

В iPhone 11 встроен новый процессор A13 Bionic. Apple утверждает, что это самые быстрые процессор и видеосистема среди всех телефонов.

iPhone 11 будет стоить от 699 долларов.

iPhone 11 Pro

Phone 11 Pro оснащен тройной камерой, OLED-экраном и процессором A13 Bionic.

Apple

Смартфоны внешне практически не отличается от предшествовавших iPhone Xs и Xs Max: они получили экраны с диагональю 5,8 и 6,5 дюймов с вырезом под фронтальную камеру. Корпус так же выполнен из стекла и стали. Экран телефона на 15 процентов энергоэффективнее прошлого поколения и имеет яркость до 1200 нит, пишет Лента.ру.

Основная камера состоит из трех модулей: основной с широким углом обзора, сверхширокоугольный как у iPhone 11 и зум-объектив с трехкратным модулем. Все три камеры могут записывать видео в разрешении 4К. Новая технология Deep Fusion позволяет делать одновременно девять снимков, с помощью которых складывается единое изображение в высоком разрешении.

В новых айфонах можно будет сразу увидеть как будет выглядеть кадр на каждой из четырех камер, чтобы проще было сразу выбрать нужную.

Также можно будет снимать видео сразу с двух камер — передней и одной из задних.

Apple

По словам производителя, iPhone 11 Pro работает на четыре часа дольше Xs, а 11 Pro Max — на пять часов дольше Xs Max. В комплекте со смартфоном будет поставляться блок питания на 18 ватт, как у iPad Pro. У него такой же процессор Apple A13, как у обычного iPhone 11.

Смартфон выйдет с темно-зеленом, белом, черном и золотом цветах.

Apple

Стоимость iPhone 11 Pro составляет 1000 долларов, а Pro Max — 1100. Продажи начнутся 20 сентября.

 

1 590