Главная » Шоубизнес » Анджелина Джоли рассказала, что планирует навсегда уехать из США

Анджелина Джоли рассказала, что планирует навсегда уехать из США

Голливудская актриса Анджелина Джоли планирует уехать из США, как только дети достигнут совершеннолетия. Об этом она рассказала в интервью Harper’s Bazaar, пишет Лента.ру.

«Я хочу жить в другой стране и буду, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас я должна находиться там же, где их отец [актер Брэд Питт]», — объяснила Джоли.

Актриса не рассказала, куда именно она планирует переезжать, но призналась, что ей всегда нравилась Африка.

Опубліковано Angelina Jolie. Вівторок, 12 березня 2019 р.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году. У пары шестеро детей, из них трое приемных. Спустя два года Джоли подала документы на развод. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта.

Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный актер ударил старшего сына Мэддокса, однако эта информация не подтвердилась. Пара завершила бракоразводный процесс в апреле 2019 года.

Тем ни менее отношения Питта с Мэддоком действительно сложные. Об этом юноша рассказывал сам.

Один из папарации проблася в студенческий кампус и задал Мэддоксу несколько вопросов о его родителях. Например, репортер спросил, собирается ли Бред навестить его.

Опубліковано Angelina Jolie. Понеділок, 30 вересня 2019 р.

«Я не знаю об этом, что там происходит», — тактично уклонился от прямого ответа Мэддокс.

После развода родителей юноша так и не помирился с Питтом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт несколько лет вели судебные тяжбы за детей. Сначала актриса препятствовала общению отца с детьми, но позже бывшим супругам удалось прийти к компромиссу. Теперь Брэд может общаться с детьми в любое время, когда они того захотят.

312