Главная » Все новости » Американец выбросил в мусор кольцо жены стоимостью 400 000 долларов

Американец выбросил в мусор кольцо жены стоимостью 400 000 долларов

Житель США Берни Скутиери случайно выбросил кольцо своей жены, которое стоит 400 000 долларов, в мусорный контейнер. Ювелирное украшение с бриллиантом в 12,5 карат едва не отправилось на городскую свалку. Этот необычный инцидент произошел в американском штате Миссури.

1.1

Дело в том, что супруга мужчины оставила свое обручальное кольцо на ворохе бумаги на кухонной стойке в доме. Когда Берни услышал, как к дому подъехал мусоровоз, он в спешке начал собирать весь мусор в доме. Под руку ему попалась и бумага, которую он схватил вместе с кольцом. Не заметив ювелирное украшение, Скутиери выбросил его вместе с мусором.

Когда мужчина понял, что сделал, кольцо находилось в мусоровозе, который ехал к городской свалке. Если бы автомобиль не остановили вовремя, шансов обнаружить драгоценность практически не осталось бы. Но Берни Скутиери удалось уговорить местную компанию по вывозу отходов начать поиски украшения в 10 тоннах мусора в мусоровозе. Эти усилия принесли свой результат: через 25 минут менеджер компании нашел кольцо.

Он рассказал: «Ничего подобного нам находить еще не приходилось. Это было великолепное чувство — найти это кольцо и вернуть назад».

Таким образом кольцо вернулось к своей владелице, а Скутиери сказал, что впредь будет более внимательным и спокойным.

276

Добавить комментарий