Главная » Шоубизнес » Актриса Ирина Муравьева сбросила вес и помолодела

Актриса Ирина Муравьева сбросила вес и помолодела

70-летняя актриса Ирина Муравьева очень тяжело переживала смерть своего мужа. Женщина призналась, что заедала стресс, в результате чего сильно набрала вес. Все это время дети актрисы поддерживали ее, как могли.

Именно дети стали для Ирины стимулом двигаться дальше. Однажды она посмотрела на себя в зеркало и решила, что пора взяться за себя. Тогда ей было 68 лет. Судя по фото с фестиваля «Хрустальный источник», звезде советского кинематографа удалось привести себя в порядок и сбросить лишние килограммы.

Появление на кинофестивале стало первым выходов в свет Ирины за последние полгода. Последний раз Муравьева появлялась на публике в начале февраля, на праздновании своего 70-летия. После этого актрису также видели на церемонии прощания с Элиной Быстрицкой, но тогда Ирина категорически отказалась от общения с прессой.

Вместе с лишним весом ушли и годы — Ирина выглядит помолодевшей, причем, достичь такого эффекта ей удалось без ботокса и пластической хирургии. Ирина не придерживается особых диет, просто она уже давно соблюдает православные посты и не ест мяса.

«У меня нет диеты, я просто не ем мясо. Вы можете есть все, что хотите, но я не могу есть мясо уже лет двадцать!» — призналась Муравьева.

Также у Муравьевой отличный стилист, который подобрал ей замечательный образ. Платье с вертикальными полосами стройнит фигуру, делая талию визуально более узкой.

На кинофестивале Ирина Муравьева удостоилась престижной награды — именной звезды. Точно такую же получил и французский актер Пьер Ришар. Мужчина старше Муравьевой на целых 14 лет, но тоже выглядит достаточно хорошо для своих лет.

Ирина пробыла в Ессентуках несколько дней. На кинофестивале показывали не только новые, но и старые, всеми любимые фильмы. Ирина представлял комедию «Карнавал», рассказывала о процес се схемок и делилась воспоминаниями об этой работе. В год выхода картина собрала более 30 миллионов зрителей, а Ирина Муравьева была признана лучшей актрисой года.

Помимо Муравьевой фестиваль «Хрустальный источник» посетили такие известные актеры, как Алла Демидова, Лариса Гузеева, Александр Балуев, Леонид Якубович, Екатерина Шпица, Анна Ардова и многие другие. В рамках фестиваля произошло торжественное открытие «Алле звезд». За выдающийся вклад в историю кинематографа именной плиты удостоились Катрин Денёв, Пьер Ришар, Вера Холодная, Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева и Ирина Муравьёва.

 

1 075

Добавить комментарий