Главная » Это интересно » 10 причин иностранцам встречаться с русской девушкой

10 причин иностранцам встречаться с русской девушкой

Жительница Монреаля Ирина Терехова в своем блоге рассказывает, почему каждому канадцу необходима русская девушка. Терехова приводит 10 убедительных аргументов.

«Невзирая на стереотип, русские не злобные алкоголики. Мы прекрасный народ, если с нами познакомиться поближе. Да здравствует мультикультурализм, и вот десять причин, почему иностранцу в жизни просто необходима русская подруга».

1. Она никогда не приходит с пустыми руками.

Если пригласить русскую девушку на ужин, то она обязательно принесет что-то с собой. Более того, она предварительно позвонит и спросит, что именно нужно взять. Даже если вы скажете, что ничего не надо, россиянка никогда не придет в гости с пустыми руками.

2. Она следит за собой.

Уход за собой для русских девушек является образом жизни, поэтому они всегда безупречно выглядят.

3. Она любит повеселиться.

Наслаждение жизнью — часть русской культуры, поэтому с ней никогда не будет скучно.

4. Она всегда вас накормит.

Гости русской девушки никогда не уйдут домой голодными. Даже если они зашли всего лишь на пять минут, чай с вкусняшками все равно будет им обеспечен.

Но обычно одним чаем дело не заканчивается, и хлебосольная хозяйка начинает метать на стол все, что найдется в холодильнике (а находится там довольно много всего).

5. Русские родители — лучшие теща и тесть.

Вас радушно примут в русской семье. И обязательно нальют и накормят. Выше вас уже предупреждали о том, что русские любят застолья.

6. Если русские вам доверяют, то будут для вас самым дружелюбным народом в мире.

Некоторые считают, что русские девушки холодные и злые, но это совершенно не так.

Просто у них не принято открываться незнакомым людям. Имейте терпение, как только вы познакомитесь поближе, то поймете, что милее и дружелюбнее человека вам не найти.

7. Матрешки.

Практически в каждой русской семье есть матрешка. Обязательно сфотографируйтесь с ней для Инстаграма.

8. У нее дома всегда есть алкоголь.

Бывает такое, что душа требует праздника, а все магазины давно закрыты. Не волнуйтесь, для такого случая у вашей русской подруги всегда дома припасены крепкие напитки.

9. Она всегда честна.

С русскими девушками вам не придется читать между строк. Если вы ей нравитесь, она сама вам об этом скажет. И если не нравитесь — тоже.

10. Русский акцент.

У вашей подруги будет очаровательный русский акцент. Неважно, будет он вас заводить или смешить, но в любом случае не оставит равнодушным.

453

Добавить комментарий